Помогите пожалуйста сделать русский язык Опиши свою любимую куклу 6 7 предложений пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою любимую куклу зовут Маша,в честь моей лучшей подруги(можно и другое имя).У нее светлые волосы,голубые глаза,а сама она,как будто маленький ангелочек.Я очень люблю играть с ней.Вместе мы ходим гулять,спим,едим и просто отдыхаем.Маша-моя лучшая подруга,которой я доверяю все свои секреты.А она в свою очередь никогда их никому не рассказывает.Вот такая моя любимая кукла Маша.