Помогите пожалуйста сделать с 5 по 9 задание. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 1 1. У него есть борода. He hasn't got a beard. Has he got a beard? 2. У нас есть только одно яйцо и кружка чая на завтрак. We hadn't an egg and a cup of tea for breakfast. Had we egg and a cup of tea for breakfast? 3. Это будет стоить три фунта. It won't cost three pounds. Номер 2 1. cooks Она редко готовит по вечерам 2. isn't cooking Она сейчас не готовит 3. had Я принимал ванну, когда телефон зазвонил 4. goes Я обычно езду на автобусе на работу Номер 3 1. has eaten Кто-то съел всю мою кашу. Тарелка пустая 2. had cleaned Наша мама вымысла квартиру перед тем, как мы вернулись 3. have been living Я живу здесь с детства 4. have just come Я только что прибыл из Лондона Номер 9 1. Если ты не возьмешь зонтик, то ты можешь промокнуть can 2. Смотри! На небе тучи. Возможно скоро пойдёт дождь. might 3. Мне нужно сделать некоторые покупки сегодня. have to 4. Он не должен курить. should