Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор Они носятся в ярком весеннем небе, то приближаясь друг к другу, то разлетаясь в разные стороны. Как их всех подчеркнуть? И какой часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думай сам да ум незнайка
Гость
Они это метоимение, носятся это глагол, в это предлог, ярком прилагательное, весеннем прилагательное, небе это дополнение,приближаясь глагол, друг дополнение, к это предлог, разные прилагательной, стороны существительное.