ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сделать синтаксический разбор предложений: 1. Мать с дочерью были похожи как две капли воды. 2. Цыплят по осени считают. 3. На улице тепло. 4. Сделаешь все по правилам. 5. Вот дом. 6. Это дом. 7. Длинная ули...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сделать синтаксический разбор предложений: 1. Мать с дочерью были похожи как две капли воды. 2. Цыплят по осени считают. 3. На улице тепло. 4. Сделаешь все по правилам. 5. Вот дом. 6. Это дом. 7. Длинная улица. 8. Улица длинная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) повест., простое, полное, двусост., распр., невоскл., ничем не осложнено 2) повест., простое., неполное, односост., распр., невоскл., ничем не осложнено 3) повест., простое, полное, односост., распр., невоскл., ничем не осложнено 4)повест., невоскл., односост., ничем не осложнено, распр., неполное, простое 5) повест., односост., невоскл., простое, неполное, распр., ничем не осложнено 6)тоже самое, что и в 5) 7)повест., полное, простое, двусост., нерапр., невоскл., ничем не осложнено 8)тоже самое, что и в 7)