Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения на лугу можно увидеть грустных аистов, собирающихся в стаи и готовящихся к отлету

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на лугу - обстоятельство места -.-.-.-.- можно увидеть - сказуемое __________________ __________________ грустных - определение ~~~~~~~~ аистов - дополнение -------- собирающихся в стаи и готовящихся к лету - ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ( причастный оборот )