Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения Он позволяет многое узнать о строении нашей планеты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он- подлежайщие выраженое местоеминием, Позваляет- скащуемое вырпженое глаголом, Многое- обстаятельство выражено существительным, Узнать- дополнение существительное Страении- обстотоятельство существительное, Нашей планеты- определение прилагательное. (простое, невыскл, неосложнено) [-----, ====] Все это легко главно знай ;)