Помогите, пожалуйста, сделать синтаксический разбор предложения: "У нее белоснежный ствол в чёрных рябинках, гибкие ветки, ажурная крона с некрупными треугольными листьями. "
Помогите, пожалуйста, сделать синтаксический разбор предложения:
"У нее белоснежный ствол в чёрных рябинках, гибкие ветки, ажурная крона с некрупными треугольными листьями. "
Ответ(ы) на вопрос:
Побудительное,невосклицательное,односоставное,распрастранённое