Помогите пожалуйста!!!!!!!! Сделать синтаксический разбор То падал как будто туман то вдруг приспускался косой дождь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
туман и дождь - подлежащие падал и приспускался - сказуемые вдруг и как будто - сочетания: - не являются членами предложения - грамматически не связаны с членами предложения косой -  определение