Помогите пожалуйста, сделать синтаксический разбор.Даю много баллов. Морское мудрое поверье говорит, что неизбежное несчастье грозит тому кораблю, где была убита птица, которая просила приюта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морское - определение , мудрое - определение , поверье - подлежащее, говорит - сказуемое, неизбежное - определение , несчастье - подлежащее, грозит - сказуемое, кораблю - дополнение, убита - обстоятельство, птица - подлежащее,просила - сказуемое,приюта - дополнение .