Помогите пожалуйста сделать Сочинение Рассуждение на тему "Можно ли считать Васю рыцарем?" Из рассказа Рыцарь Вася.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васю считали тюфяком, потому что он был неуклюжим и нерасторопным. В душе он был мечтателем и фантазером, он мысленно представлял себя рыцарем в тяжелых доспехах. Но однажды этот маленький и слабый мальчуган, мечтавший о подвигах, спасает первоклассника, вытащив из полыньи. Вася , по- моему, и есть настоящий рыцарь, он совершил настоящий подвиг, не задумавшись ни на одну минуту. Он спас другого человека, рискуя своею жизнью. Поэтому и рассказ автор назвал"Рыцарь Вася" Я бы хотела иметь такого друга, надежного, смелого и скромного, как Вася.