Помогите пожалуйста сделать страницы по биологии ! 5 класс. И.Н.Понамарёва,И.В.Николаев,О.А.Корнилова. §26. Умоляю помочь!!!!!!До 19 мая ( четверг ) !!!!!!!!! Заранее спасибочки... ДАЮ 60 БАЛОВ! 60 60 60 )))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заповедник-участок территории на котором сохраняется в естественном состоянии весь его природный комплекс, а охота запрещена. Первый заповедник на территории России - Баргузинский (11 января 1917г,)