Помогите пожалуйста сделать таблицу по биологии!!! Туда входят отряды: СУМЧАТЫЕ, НАСЕКОМОЯДНЫЕ, РУКОКРЫЛЫЕ, ГРЫЗУНЫ, ЗАЙЦЕОБРАЗНЫЕ.!!! Название столбиков; 1) отряд, 2)место обитания,3) особенности строения, 4) образ жизни и пит...

Помогите пожалуйста сделать таблицу по биологии!!! Туда входят отряды: СУМЧАТЫЕ, НАСЕКОМОЯДНЫЕ, РУКОКРЫЛЫЕ, ГРЫЗУНЫ, ЗАЙЦЕОБРАЗНЫЕ.!!! Название столбиков; 1) отряд, 2)место обитания,3) особенности строения, 4) образ жизни и питания, 5) размножение 6) представители и примечания!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!!!''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумчатые: Австралия/, Наличие на брюхе особой складки кожи в виде кармана/, пища разнообразная, так как некоторые виды хищники, а некоторые травоядные/детеныши рождаются беспомощными, маленькими, недоразвитыми/
Гость
1) сумчатый -куала, кенгуру  ( куала живёт в джунглях эвкалипта кенгуру в австралии 2)насекомоядные -землеройка,крот,звёздонос  живут  под землёй ( не знаю где имено 3)рукорылые- летучая лисица ,летучая мыш   живут литучая лисица вроде в япони  4)грызуны-мыши, крысы,морские свинки,хомики и т.д. живут весь мир кроме артики и севера 5)Зайцеобразные-кролик , заяц, пищуха живут, в степи, в лесу,есть полярные зайцы