Помогите пожалуйста Сделать таблицу по произведению "После бала" Колонки 1 На балу 2 после бала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чув-ва на балу:пьян любовью,счастлив,нежен.после бала:СТЫД,ТОСКА,УЖАС. эпитеты на балу Бал чудесный, зала прекрасная, буфет великолепный, музыканты знаменитые.Варенька Она в белом платье, в белых перчатках в белых башмачках, у нее - "сияющее разрумянившееся с ямочками лицо и ласковые милые глаза". Отец Вареньки - красивый, статный, высокий, свежий, с белыми усами, белыми бакенбардами, с блестящими глазами, радостной улыбкой.Иван Васильевич доволен, счастлив, блажен, добр, смотрит на танцующих с восторженным умилением, нежным чувством.после бала много черных людей,солдаты в черных мундирах.звуки на балу:мазурка,вальс,полька,кадриль.после бала :визгливая мелодия,крики,гнев,всхлипывания,визги.цвет на балу:белый,розовый,атласный, румяный,серебрянный после бала: черный,красный,белый,пестрый.