Помогите пожалуйста. сделать таблицу.заранее большое спасибо

Помогите пожалуйста. сделать таблицу. заранее большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы тоже на 19 параграфе!   1.среднии слои-  ремесленники,крестьяне, и купцы поддерживали короля потому что хотели  власть, которая бы  объединила страну и покончила бы с произволом феодалов. они расчитывали на  поддержку короля который  защитит  их  от феодалов.  2. Филипп 4 Красивый 3. Бонифаций пытался обратно поставить пап выше короля и грозил ему отлучению от церкви. На что Филипп обвинил его в ериси и ударив Бонифация железной перчаткой, Бонифаций не выдержав унижений умер. 4.-------- 5.Сословная монархия- централизованное государство, в котором королевская власть опиралась на собрание представителей сословий. УДАЧИ!!!