Помогите, пожалуйста сделать такое задание :Разбери предложение по членам."В морозный день хорошо бродить по зимнему лесу."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В(предлог),Морозный(прил.),День(сущ.),Хорошо(нар.),Бродить(глагол),По(предлог),Зимнему(прил.),лесу(сущ).
Гость
В морозный день хорошо бродить по ~~~~~~~~~ -------- ======= зимнему лесу ~~~~~~~~~ ____