Помогите пожалуйста сделать упр 159 и придумать 2 предложения с этими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слева, налево, влево, начисто, сначала, вправо, накрепко, насухо.  Командир отряду скомандовал: " Отряд, налево!" Я начисто прибралась перед приходом мамы. Сначала я начала делать русский язык... Первого сентября, когда мы пошли в первый класс, то я накрепко сжимала цветы от волнения. Слева от нас был дом, в котором родился Александр Сергеевич Пушкин.