Помогите пожалуйста сделать упр. 78 Определить время глаголов найти предложение с однородными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вставали(Прошедшее время) ночью даже, Из окна смотрели(Прошедшее время) в сад. Ну когда же, Ну когда же Звонкой стаей Гости наши прилетят(Будущее время)? Защебечут(Будущее время) у окна? Может быть, они не знают, Что вернулась(настоящее время) к нам весна?! Однородное предложение здесь:Мы вставали ночью даже,из окна смотрели в сад.(Оно является однородным так как здесь 2 сказуемых, это вставали и смотрели)оно здесь единственное предложние:)