Помогите пожалуйста сделать упр.86 Поставить знаки препинания. Придумать и записать своё предложение с обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша, если ты не будешь есть манную кашу, то я позову Бабу Ягу. Маша, неужели ты думаешь, что она будет ее есть? Папа, а когда меня аист принес? Десятого марта, сынок. Интересно...Как раз в день моего рождения. .......................................................................................................... Катя, как твои дела? У меня хорошо, а у тебя, Марина? (что то тип такого, главное то к кому обращаешься, с обращением много можно придумать чего!)