Помогите пожалуйста сделать упражнение 435  по учебнику 8-го класса Львова!!!! очень сильно прошу(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мало-помалу память его восстанавливалась, и он начинал узнавать людей, которые заботилтсь о нём и с тревогой заглядавали в его лицо он выглядел точь в точь как на портрете, так что представлять его было лишне усилий прикладываешь чуть- чуть, шкатулка открывается, и под музыку танцует балерина крепко- накрепко запомнил он отцовский наказ, тем более что увидется с ним больше не довелось: погиб под Курском