Помогите пожалуйста сделать упражнения номер 272 и 273

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играть (когда?) вечером, бежать (когда?) стоять (где?) под деревом, плыть (где?) по морю, прлетел (где?) над городом, спать (где?) на траве
Гость
играть (что делать?) вечером(когда), бежать (что делать?) утром(когда), стоять(что делать?) под деревом(где), плыть(что делать?) по морю(где), пролетать (что делать?) над городом(где), сказать(что сделать?) завтра(когда), спать(что делать?) на траве (где), прилететь (что сделать?) весной(когда).