Помогите пожалуйста сделать всё правильно и всё сдлеать пожалуйста даю баллов 25
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был маленький зайчик, по имени Русачок, и был у него знакомый Головастик. Зайчик жил на лесной опушке, а Головастик - в пруду. Бывало, встретятся - Головастик хвостом виляет, Русачок лапками барабанит. Русачок ему - про морковку, а Головастик - про водоросли. Весело! Вот как-то приходит Русачок к пруду - глядь-поглядь, а Головастика нет. Как в воду канул! А на берегу какой-то Лягушонок сидит. - Эй, Лягушонок, - говорит Русачок, - не видал моего знакомого Головастика? - Нет, не видал, - отвечает Лягушонок, а сам хохочет: - Хва-хва-хва!
Гость
Жил-был маленький зайчик, по имени Русачок, и был у него знакомый Головастик. Зайчик жил на лесной опушке, а Головастик - в пруду. Бывало, встретятся - Головастик хвостом виляет, Русачок лапками барабанит. Русачок ему - про морковку, а Головастик - про водоросли. Весело! Вот как-то приходит Русачок к пруду - глядь-поглядь, а Головастика нет. Как в воду канул! А на берегу какой-то Лягушонок сидит. - Эй, Лягушонок, - говорит Русачок, - не видал моего знакомого Головастика? - Нет, не видал, - отвечает Лягушонок, а сам хохочет: - Ква-ква-ква!