Помогите пожалуйста сделать задание 1 и ответы на вопросы. Ставлю 10 баллом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. опушке Дательный падеж 1 склонение Избушке Дательный падеж 1 склонение Кадушке Дательный падеж 1 склонение 2.клюшкой Творительный падеж 1 склонение 3.Доброте Предложный падеж 1 склонение огромности Родительный падеж 3 склонение скромности Родительный падеж 3 склонение 4.Поляне Предложный падеж 1 склонение Парильни Родителпвдеж падеж 1 склонение Бане Предложный падеж 1 склонение Больно=Сильно Синоним=Очень горячи
Гость
опушке, избушке,кадушке д.п. 1 ск .; клюшкой т.п;1ск доброте , поляне бане п.п, 1 ск; скромности р.п 3 ск ; парильни р.п.1 ск