Помогите пожалуйста сделать задание который в картике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Носить-нОсит, возить-вОзит, водить-вОдит,платить-плАтят,хотеть-хОчет,катить-кАтят,давить-дАвят,манить-мАнят,колоть-кОлят,вертеть-вЕртят,косить-кОсят,тянуть-тЯнут. Надеюсь помогла;)
Гость
Носить - Носит, возить - возит, Водить - водит, Платить - платит, хотеть - хочет, катить - катит, давить - давит, манить - манит, колоть - колит, вертеть - вертит, Косить - косит, тянуть - тянет. Старалась помочь, может что если непонятно: простите пожалуйста.