Помогите пожалуйста сделать задание: p.37, ex.5. Заполнить с правильной формой глаголов: 1. What time ..................... (shcool/start)? 2. .................... (Harry/eat) frogs for lunch? 3. He ..................... (teach...

Помогите пожалуйста сделать задание: p.37, ex.5. Заполнить с правильной формой глаголов: 1. What time ..................... (shcool/start)? 2. .................... (Harry/eat) frogs for lunch? 3. He ..................... (teach) History of Magic? 4. He .................... (go) to school on foot.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не уверен и у меня плохой английский( 1.School starts 2.Is Harry eat 3.Teaches 4.Goes