Помогите срочноооо!!! Можете подробно разобрать предложение по членам предложения и правильно написать в конце как распр и так далее(7 класс если что) Глядя на нее я всем существом радостно чувствовал ,что сюда опять вернутся...

Помогите срочноооо!!! Можете подробно разобрать предложение по членам предложения и правильно написать в конце как распр и так далее(7 класс если что) Глядя на нее я всем существом радостно чувствовал ,что сюда опять вернутся большие диковинные птицы. Еще отметить деепричастие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. наречие 2.мест им 3.наречие 4.мест им 5.сущ 6.нар. 7.гл 8.придл 9.нар 10.нар 11.гл. 12.прил 13.прил 14.сущ Диепричастие: что сюда опять вернутся ........