Помогите, пожалуйста, сделать задание по информатике. 1) Дано вещественное число – цена 1 кг конфет. Вывести стоимость 1, 2, . . ., 10 кг конфет. 2) Напишите программу печати таблицы перевода расстояний из дюймов в сантиметры д...

Помогите, пожалуйста, сделать задание по информатике. 1) Дано вещественное число – цена 1 кг конфет. Вывести стоимость 1, 2, . . ., 10 кг конфет. 2) Напишите программу печати таблицы перевода расстояний из дюймов в сантиметры для значений длин от 1 до 20 дюймов. 1 дюйм = 2,54 см. 3) Напечатать таблицу перевода 1,2,…, 20 байт в биты Ответы нужны с объяснениями и решениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) program for4; var i: integer; price_one: real; begin read(price_one); for i:= 1 to 10 do writeln (i, ' кг. стоит - ' , price_one * i, '  '); end. p.s. на будущее, один вопрос - одна задача. Решать сразу 3 в одном вопросе мало кто станет.