Помогите пожалуйста сделать задание по русскому 2 класс нужно прочитать найти лишнее слово. Записать лишнее слово. Рядом написать однокоренное слово. Выделить корень.Обозначить орфограммы в корне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 ряду лишнее ГОРОД.  холмы - провер слово холм разглядеть - провер слово взгляд Орфограмма -- проверяемые безударные гласные в корне Во 2 ряду лишнее КАША дорожка - провер слово дороженька посадка - провер слово посадить Орфограмма -- проверяемые парные звонкие и глухие согласные
Гость
Лишнее город. Однокоренное слоао городской