Помогите пожалуйста сделать задание по сказке «Аленький цветочек» Вопрос : Назовите героев, волшебные предметы и события, волшебных помощников каждой истории.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои: старшая дочь, средняя дочь, младшая дочь, отец, чудовище (принц). Волшебные предметы: цветочек, блюдечко, яблоко, кольцо. Волшебный помощник: кольцо, цветочек