Помогите пожалуйста сделать звуко-буквенный разбор слова речку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно не помню что это но все же РЕЧКА [р е ч 'к а ] р[р] -Тв. согл. е[е]-глас. удар. ч[ч]-мяг. согл. к[к]-согл.тв. а[а]-без удар.глас
Гость
Р-согласная твёрдая мягкая Е-гласная ударная Ч-согласная мягкая глухая К-согласная твердая глухая У-гласная без ударная 5 звуков 5 букв 3 слога