Помогите пожалуйста сделать звуко-буквенный разбор всех слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роса -[ р о с а] ; 4 буквы, 4 звука р-[р] согл., зв., тв., сонорн., о-[о] глас., безуд., с-[с] согл., глух., тв., а-[а] глас., удар Ключ - [к л' й' у ч'] ; 4 буквы, 5 звуков к-[к] согл., глух., тв., парн., л -[л] согл., зв., мяг., сонорн., ю- [й] согл., зв., мяг., сонорн., [у] глас., удар., ч - [ч] согл., зв., мяг День - [д' й' э н'] ; 4 буквы, 4 звука д - [д] согл., зв., тв., парн., е - [й] согл., зв., мяг., сонорн. [э] глас., удар н - [н] согл., зв., мяг., сонорн., ь - [ -]