ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ. СРОЧНО. Они помогали мне возить на коляске брёвна, поднимать их и класть в стены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое, повествовательное, невосклицательное, распространенное, осложнено однородными членами (сказуемыми).
Гость
Подлежащие Сказуемое дополнение предлог(треугольник) дополнение дополнение , сказуемое дополнение союз(круг) сказуемое предлог дополнение.