Помогите пожалуйста!!!!! Сделайте морфологический разбор слова. Слово: поросшей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи Часть речи слова проросшей — причастие, образовано от глагола прорасти. Морфологические признаки Начальная форма: проросший (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: действительное, прошедшее время, совершенный вид; Непостоянные признаки: единственное число, родительный падеж, женский род, полная форма. Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.