ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Сделайте синтаксический разбор предложений: 1)Скромная особа вновь посетила наш дом. 2)Маша, как всегда была прекрасна и скромна. 3)Таинственная история заинтриговала всех слушателей. 4) Обстановка в замке ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Сделайте синтаксический разбор предложений: 1)Скромная особа вновь посетила наш дом. 2)Маша, как всегда была прекрасна и скромна. 3)Таинственная история заинтриговала всех слушателей. 4) Обстановка в замке была невероятно таинственна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Скромная-опред.  особа-сущ.  вновь-обст. посетила-гл. наш дом-дополнение. 2) Маша-сущ.  как  всегда-обст.  была-обст.  прекрасна и скромна-наречие. 3) Таинственная-опред. история-сущ. заитриговала-гл. всех слушателей-дополнение. 4) Обстановка-сущ. в замке была-обст. невероятно таинственна-наречие.