Помогите пожалуйста. Сделайте синтаксический разбор предложения : Невозможно держать при себе (или тем более заучивать наизусть) все книги, которые вам могут когда- нибудь понадобиться.
Ответ(ы) на вопрос:
подлежащего нету сказуемое держать (повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространенное)