ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.: Сделайте синтаксический разбор предложения : Знаки препинания служат нотам при чтении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что?) Знаки Знаки (что делают?) служат Знаки (чего?) препинания (родительный падеж) Знаки служат (чему?) нотам (дательный падеж) Знаки служат (когда?) при чтении ( при- предлог, чтении- обстоятельство)