Помогите пожалуйста сделайте звука букве ныне анализ Вьюга Апельсин съежился ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................................
Гость
вьюга [в' й' у г а] в-[в'] согл.,зв., мягк. ь-[-] ю-[й'] согл., зв., мягк -[ у] гл., уд. г-[г]согл.,зв.,тв. а-[а]гл,безуд. _________________ 5 б.,5зв., 4 сл. Апельсин [а п' и л' с' и н] а-[а]гл., безуд. п-[п'] согл., глух., мягк. е-[и] гл., безуд. л-[л']согл., зв., мягк. с-[с'] согл., глух.,мягк. и-[и] гл., уд. н-[н] согл., зв., тв. ____________________ 8б., 7 зв., 3 сл. съёжился [ с й' о ж ы л с' а] с-[с] согл., глух.,тв. ё-[й'] согл., зв., мягк. -[о] гл., уд. ж-[ж] согл., зв.,тв. и-[ы] гл., безуд. л-[л] согл., зв., тв. с-[с']согл., глух., мягк. я-[а] гл., безуд. ________________ 8 б., 8 зв., 3 сл.