Помогите пожалуйста сформулировать проблему этого высказывания «Принципом индивидуальной собственности слагаются все экономические отношения, на нем держится весь мир». (С.Ю.Витте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частная собственность- основа рыночной экономики. Без нее существование таких стран как США, Китай, Япония было бы невозможно.  P.S. у меня это высказывание было в пробном ЕГЭ по общаге