ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Сформулируйте несколько правил, в соответствии с которыми современный человек сможет рационально организовать материально-вещественную среду своего обитания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура питания. Предполагает прежде всего рациональное питание, удовлетворяет все энергетические потребности организма.  Культура ведения домашнего хозяйства. Необходимо умело распределить обязанности и виды работ между членами семьи.  Домашняя работа. Требует от человека самых разнообразных способностей и навыков.