ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СИНКВЕЙН. Составьте синквейн на тему "что такое счастье С.Экзюпери" по сказке "Маленький принц" 1.существительное 2. 2 прилагательных свойственных предмету 3.3 глагола или деепричастия описывающие харак...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СИНКВЕЙН. Составьте синквейн на тему "что такое счастье С.Экзюпери" по сказке "Маленький принц" 1.существительное 2. 2 прилагательных свойственных предмету 3.3 глагола или деепричастия описывающие характер действия предмета 4. 4 слова( фраза выражающая личное отношение автора синквейна к объекту) 5. 1 слово( характерная суть предмета)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье Радостное, Неожиданное Не отпускать, заслужить, улыбаться Счастье-от горя лекарство Эмоция