Помогите пожалуйста Синонимы к словам: Справедливый, истина, сердечное,грубый и здесь вставить букву и подобрать синоним нере...ко Антонимы Справедлива, истина, сердечное, груб...

                                                   Помогите пожалуйста  Синонимы к словам: Справедливый, истина, сердечное,грубый и здесь вставить букву и подобрать синоним нере...ко  Антонимы Справедлива, истина, сердечное, грубый и здесь вставить букву и подобрать антоним нере...ко                                                       Спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справедливый : праведный, судительный, честный. Истина : правда Сердечное : доброе, ранимое. Грубый : злой, невежливый. Нередко : частенько Антонимы : Справедлива : лживый [ наверно ] Истина : ложь Сердечное : злое Грубый : вежливый. Нередко : редко