Помогите пожалуйста синтаксический разбор предложений .составь их схемы Через базарную площадь идёт полицейский надзиратель Очумелов. Он видит бегущую собаку, которую догоняет и хватает ругающийся мужик.

Помогите пожалуйста  синтаксический разбор предложений .составь их схемы  Через базарную площадь идёт полицейский надзиратель Очумелов. Он видит бегущую собаку, которую догоняет и хватает ругающийся мужик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через(— ∙ — ∙ —)  базарную( волнистой линией) площадь (_ _ _ _) идёт (двумя чертами) полицейский надзиратель очумелов (все три слова - подлежащее. одной чертой)