Помогите пожалуйста. (Синтаксический разбор предложения) Её длина от истока до устья всего семьдесят четыре метра, ширина от двухсот метров до одного километра. Буду благодарна если поможете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её (дополнение) длина(подлежащее) от истока до устья всего(обстоятельство) семьдесят четыре метра (сказуемое),ширина(подлежащее) от двухсот метров до одного километра(сказуемое) Надеюсь,правильно.Странное по составу предложение.