Помогите пожалуйста сказка Щелкунчик и мышиный король: Юный Дроссельмейер стал безобразным потому что споткнулся о ... Уродство Щелкунчика исчезнет при двух условиях во-первых он должен победить ..., а, во-вторых ... Ради спасе...

Помогите пожалуйста сказка Щелкунчик и мышиный король: Юный Дроссельмейер стал безобразным потому что споткнулся о ... Уродство Щелкунчика исчезнет при двух условиях во-первых он должен победить ..., а, во-вторых ... Ради спасения Щелкунчика Мари добыла ему... Родители , Луиза и Фриц, ... над рассказами Мари а отец назвал её ... Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
победить короля мышей,луиза и фриц смеялись