ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СКОЧНО! Попробуй записать все предложения, восстанавливая ход событий о том, как Наю хозяева передали в зоопарк. 1. Я не выдержала, подбежала к клетке. 2. В вольере резвились лисята, волчата, обезьянки. 3. ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СКОЧНО! Попробуй записать все предложения, восстанавливая ход событий о том, как Наю хозяева передали в зоопарк. 1. Я не выдержала, подбежала к клетке. 2. В вольере резвились лисята, волчата, обезьянки. 3. В незнакомом месте выдра Ная не растерялась, бросилась в воду, ныряла, кувыркалась, плавала. Ная нетерпеливо стрекотала, бегала перед дверью, лезла на руки ласкалась. 4. Толя и я всячески помогали служителям зоопарка. Я тихонько вышла из клетки и закрыла за собой дверь. 5. Выдра скучала, просилась из комнаты в коридор, из коридора лезла в комнату и искала свободу. 6. Глазки ее беспокойно искали меня среди публики, но не находили. 7. Сын тосковал по Нае, а в зоопарк не пошел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5. 2) 2. 3) 3. 4) 4. 5) 7. 6) 6. 7) 1.