Помогите пожалуйста) слили растворы солей:а) нитрата кальция и хлорида магния, б) хлорида кальция. И карбоната натрия.в) хлорида цинка и сульфида калия. Г) хлорида магния и сульфата натрия. Д) хлорида железа (3) и фосфатов кали...

Помогите пожалуйста) слили растворы солей:а) нитрата кальция и хлорида магния, б) хлорида кальция. И карбоната натрия.в) хлорида цинка и сульфида калия. Г) хлорида магния и сульфата натрия. Д) хлорида железа (3) и фосфатов калия . В каких случаях реакции происходят? Напишите уравнения реакций . Запишите их в общем и ионном виде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))