Помогите пожалуйста слова сказание морфологический разбор существительного нужно сделать морфологический разбор существительного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: СКАЗАНИЕ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, неодушевленное, средний род Формы: сказание, сказанье, сказания, сказанья, сказанию, сказанью, сказанием, сказаньем, сказании, сказаньи, сказаний, сказаниям, сказаньям, сказаниями, сказаньями, сказаниях, сказаньях