Помогите пожалуйста слова звуковой анализ слова снежинки Нарисуйте схему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежи´нка — слово из 3 слогов, 2-й ударныйс—[с’]—согл., глух., мягк.н—[н’]—согл., зв. непарн. (сонорный), мягк.е—[и]—гл., безуд.ж—[ж]—согл., зв., тв. непарн.и—[ы´]—гл., ударн.н—[н]—согл., зв. непарн. (сонорный), тв.к—[к]—согл., глух., тв.а—[ъ]—гл., безуд*8 б., 8 з.