Помогите пожалуйста! Смешай зелья в правильной пропорции и свари 5 литров Эликсира жизни. Он состоит на 6/25 из мёда липы и на 2/5 из живой воды. х- это секретное число. Отвар молодости: мед липы-2 части сок берёзы-3 части жива...

Помогите пожалуйста! Смешай зелья в правильной пропорции и свари 5 литров Эликсира жизни. Он состоит на 6/25 из мёда липы и на 2/5 из живой воды. х- это секретное число. Отвар молодости: мед липы-2 части сок берёзы-3 части живая вода-х частей Отвар счастья: мед липы- 4 части сок берёзы- 6 частей живая вода-х частей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ааааааааааап пааааааааа Фаааа