У двузначного числа количество десятков в 3 раза больше,чем количество едениц. Если поменять местами цифры,то получится число, которое на 54 меньше первоначального. Найдите двуздачное число. решите задачу,составив уравнение 6 к...

У двузначного числа количество десятков в 3 раза больше,чем количество едениц. Если поменять местами цифры,то получится число, которое на 54 меньше первоначального. Найдите двуздачное число. решите задачу,составив уравнение 6 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение 93 будетрорроооооооооооооооооооооооолооо