Помогите пожалуйста со 2 заданием, мне нужно подробное решение( задание в файле) оооочень прошу, мне срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{63}{11} = 5 \frac{8}{11} [/latex] Следовательно, точки C и D можем откинуть Точка А даже чисто внешне ну никак не тянет на [latex]5 \frac{8}{11} [/latex] Правильный ответ: точка B